«Альфа» Kingdom Come: Deliverance уже в этом месяце

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 6 октября 2014, 19:29

Mon, 06 Oct 2014 18:39:19 +0400

Последние несколько месяцев студия Warhorse под руководством небезызвестно чешского игродела Даниэла Вавры (Daniel Vavra) упорно трудилась над своим дебютным проектом Kingdom Come: Deliverance. Так вот, как сообщают разработчики, уже совсем скоро и первые пользователи смогут заценить, что же это за такая реалистичная RPG о Средневековье получилась.

Дело в том, что с 22 октября этого года стартует альфа-тестирование Kingdom Come. Только не ждите, что по ходу испытания вы сможете помахать мечом на поединке или хотя бы проехаться верхом на резвом гнедом скакуне. Увы, ни мечей, ни скакунов к концу этого месяца в игру завезти не успеют. Максимум в распоряжении пользователей окажутся несколько мини-квестов да пара-тройка неигровых персонажей, за чьей жизнью можно будет понаблюдать.

Как говорят девелоперы, главное — просто хотя бы глянуть, пойдет ли их творение на компьютерах других людей, а уж потом можно будет добавлять новые элементы. Причем обновлять геймплей Warhorse планирует примерно каждые два месяца.

В общем, если вы в свое время на Kickstarter или еще где помогли Вавре с коллегами рублем в особо заметных размерах (а на счету Kingdom Come уже более двух миллионов долларов, между прочим), ждите в ближайшие недели письма с приглашением в «альфу».


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 19 гостей