Драться друг с другом в The Division можно будет лишь в спец

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 4 октября 2014, 10:07

Fri, 03 Oct 2014 22:33:49 +0400

На этой неделе GameSpot удалось опробовать Tom Clancy's The Division, после чего они сразу же поделились своими впечатлениями от игры в целом и от взаимодействия игроков в ней в частности.

Например, стало известно, что пользователи постапокалиптического онлайн-шутера получат возможность пообщаться друг с другом в хаб-локации, тогда как для PvP-сражений в игре будут отведены специальные зоны с кодовым названием Dark Zone.

Вообще, по мнению вышеупомянутого Интернет-ресурса, смесь одиночной кампании и социального элемента в The Division чем-то напоминает недавнюю Destiny с ее матчами в режиме Crucible. Правда, в данном случае PvP-схватки менее структурированы, нежели в мультиплеере от Bungie.

Как рассказывает геймдиректор The Division Райан Барнард (Ryan Barnard), в «Темной Зоне» можно находиться как в одиночку, так и в составе группы. Причем ввязаться в драку вам будет позволено при любом раскладе. Зато вне Dark Zone можете не волноваться, что при выполнении миссии из-за угла на вас набросится группа головорезов, отколошматит и заберет все ценное.

Подробностей, конечно, кот наплакал. Но, полагаем, ближе к релизу разработчики все-таки будут пословоохотливее. Главное, чтобы они его снова не перенесли куда подальше.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 16 гостей