Call of Duty: Advanced Warfare стартует с 14 картами и прочи

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 3 октября 2014, 21:55

Fri, 03 Oct 2014 20:31:48 +0400

До выхода Call of Duty: Advanced Warfare 4 ноября осталось чуть больше месяца, а Sledgehammer Games все продолжает и продолжает сыпать подробностями многопользовательского режима грядущего шутера.

В частности, на днях один из основателей студии Майкл Кондри (Michael Condrey) ответил в «твиттере» на парочку вопросов от поклонников серии. Откуда и стало известно, что с самого первого дня в продаже мультиплеер Call of Duty: Advanced Warfare будет включать в себя тринадцать карт, к которым прибавится еще четырнадцатая (Atlas Gorge, она же переделанная Pipeline из Call of Duty 4: Modern Warfare), если вы счастливый обладатель сезонного абонемента или хотя бы одного из коллекционных изданий.

Затем разработчик поведал, что для любителей посоревноваться в Advanced Warfare будет режим, схожий с League Play из Black Ops 2. Каждый сезон будет длиться по одному месяцу, по окончании которого игроки будут получать по особому предмету из категории лута, чья ценность будет зависеть от их результатов на поле боя.

Наконец, по словам Кондри, все снаряжение, доставшееся вам при выброске припасов (Supply Drops), останется с вами вплоть до уровней престижа. Хотя это отнюдь не означает, что по достижении престижа вам не придется заново открывать базовое оружие и модули для него в ходе обычного прогресса.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 22 гостя