Финалы второго сезона WGL 2014. Прямая трансляция

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 3 октября 2014, 16:03

Fri, 03 Oct 2014 16:11:29 +0400

Здравствуйте, дорогие друзья!

В прямом смысле только что закончилось представление команд и подготовка к бою, и первый матч финала начался!

Добро пожаловать на LAN-финал!

14:05 Na'Vi и WePlay рвутся в первый бой на карте «Энск». Посмотрим, как себя покажут белорусы в первом своём LAN-финале.

14:09 Совершенно сумасшедшая попытка захвата, которая была предпринята с расчетом на наглость. Но «Рожденные побеждать», видимо, готовы ко всему. Атака провалилась. 1:0 в пользу Na'Vi.

14:13 «Руинберг». Na'Vi стартуют с нижней базы и собираются играть в пять «барабанов». Сможет ли ИС WePlay сделать погоду в столь сложной ситуации?

14:17 Создается ощущение, что агрессия «Рожденных побеждать» по определенным причинам перебивает любую другую агрессию. Открытый бой, в который ввязались WePlay на «Руинберге», вышел им боком и удвоил преимущество Na'Vi: 2:0.

16.00 После долгого (особенно в сравнении с длиной первого матча) перерыва мы вновь окунемся в танковое противостояние. Однако противоборствующие стороны изменились, и теперь плавить виртуальный металл будут Unity и M1ND. Первой картой матча будет «Руинберг». Смотрим!

14:20 «Химки». Мы ведь все знаем, что Na'Vi умеют на городских картах? И ребята не станут менять то, что хорошо работает: два ИС-3, три «француза» против такого же сетапа у WePlay. Смотрим, что из этого получится.

14:27 Киношного триумфа команды-новичка не случилось, а счет 3:0 за три боя говорит о том, что и быть не могло. Na'Vi уверенно разбивают команду WePlay, несмотря на потерю своих разведчиков. «Рожденные побеждать» проходят дальше, а WePlay ждет нижняя сетка.

16:00 После долгого (особенно в сравнении с длиной первого матча) перерыва мы вновь окунемся в танковое противостояние. Однако противоборствующие стороны изменились, и теперь плавить виртуальный металл будут Unity и M1ND. Первой картой матча будет «Руинберг». Смотрим!

16:08 Вспоминаем прошлые финалы, когда матчи с нулевой статистикой были правилом, а не исключением. Команды попросту отстояли «Руинберг» и счет остался нулевым.

16:12 Настало время «Энска». Надеемся, не все городские карты превратятся в симулятор скуки, а команды не будут ждать тай-брейка.

16:19 Встречаем первый урон этого матча: отъехал в ангар Т1 команды Unity. Только не стоит думать, что это придало встрече каку-то динамику. Командами по-прежнему овладевает пацифизм.

16:35 После технического перерыва команды, наконец, переезжают на «Утес». На карте 14 легких танков, и бой обещает быть быстрым.

16:37 Сказано — сделано. Радуя фанатов четко скоординированными действиями, Unity методично разбирают соперника и зарабатывают первую победу. Счет 1:0 в пользу команды Anatolich'а.

16:41 Все мы любим «Рудники». А вот M1ND сейчас придется доказывать свою любовь самым радикальным способом — побеждать на этой карте. Смотрим, как у них это получится.

16:45 И это конец матча. Одинаково поразительная в своей наглости и результативности игра Unity приносит команде приемущество в два очка, что после предпоследней карты равноценно победе. Встреча заканчивается со счетом 2:0 в пользу Unity.

На сегодня это был последний бой, верхняя и нижняя сетки определены, и теперь нас ждут матчи на выбывание. Завтра в это же время. Не пропустите!


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 9 гостей
Боты: Yandex [Bot]