Sony работает над The Last Guardian «очень усердно»

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 3 октября 2014, 15:33

Thu, 02 Oct 2014 22:30:36 +0400

The Last Guardian — тот еще долгострой. Загадочный проект славной студии Team Ico (Ico, Shadow of the Colossus) был анонсирован еще в 2009-м году как эксклюзив PlayStation 3. Всего же игра находится в разработке уже более семи лет, но определенности в ее текущем состоянии по-прежнему нет. Многие думали, что она появится на E3… или на gamescom… ну или, может быть, на Tokyo Game Show… Но ничего подобного не произошло.

При этом Sony продолжает обнадеживать людей, которым небезразлична судьба The Last Guardian. В последнем выпуске японского еженедельника Famitsu содержится интервью с президентом Sony Worldwide Studios Шухеем Йошидой (Shuhei Yoshida), который сказал буквально следующую фразу: «Мы продолжаем усердно работать над игрой и просим вас внимательно следить за новостями». Перед этим он еще говорил, мол, «разработка продвигается как нельзя лучше», правда, потом пошутил, что «возможно, слегка приукрасил действительность».

Вот поди и разберись — то ли Йошида просто пытается делать хорошую мину при плохой игре, то ли дела у The Last Guardian идут и впрямь настолько хорошо, что ее запросто могут повторно представить публике уже в самое ближайшее время. Ох уж эти японцы…


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 7 гостей