Ubisoft открывает офис в России

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 2 октября 2014, 22:01

Thu, 02 Oct 2014 21:21:35 +0400

Сегодня на «ИгроМире 2014» в промежутке между демонстрацией Assassin's Creed: Единство, Assassin's Creed: Изгой, The Crew, Far Cry 4 и Just Dance 2015 представители Ubisoft признались, что геймеры из России — одни из наиболее активных в мире, поэтому компания приняла решение поближе подружиться с нами и даже открыла собственный офис в Москве.

В первую очередь российская команда Ubisoft займется поддержкой игровых сообществ в частности и потребителей в целом, коих на территории Российской Федерации набралось уже ой как немало. Плюс таким образом французы надеются улучшить продвижение своей продукции на рынке видеоигр в нашей стране, на котором, как считают аналитики из PwC, темп продаж цифровых, мобильных и онлайн-развлечений скоро увеличится как минимум вдвое.

Управление нового офиса Ubisoft возложено на хрупкие плечи многоопытной Ольги Лазаревой, которая, как известно, ранее курировала развитие бизнеса в EA.

Уже сейчас госпожа Лазарева обещает соотечественникам многоуровневую информационную и техническую поддержку полностью на русском языке, а также различные мероприятия и конкурсы, связанные с крупнейшими релизами компании.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 13 гостей