Объявлена дата выхода The Walking Dead на PlayStation 4 и Xb

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 2 октября 2014, 19:28

Thu, 02 Oct 2014 17:42:32 +0400

Telltale Games наконец-то определилась с датой релиза обещанного некстген-переиздания обоих сезонов The Walking Dead.

Если верить разработчикам, в Соединенных Штатах Америки The Walking Dead: Season One на PlayStation 4 и Xbox One стартует 14 октября, а The Walking Dead: Season Two на тех же платформах — через неделю (21 октября). Что же касается выхода игр на европейской территории, то там оба сезона появятся в продаже в один и тот же день — 24 октября.

Причем стоит отметить, что в магазины одновременно подвезут как цифровые, так и физические копии «осовремененной» зомби-драмы в двух частях по пять эпизодов (плюс DLC 400 Days, разумеется).

Telltale Games, правда, до сих пор не призналась, в чем же будет состоять отличие оригинальной версии The Walking Dead от обновленной. Но не будем терять надежды раньше срока — у девелоперов еще полно времени, чтобы опубликовать хотя бы малюсенький трейлер с геймплеем переиздания, после которого все сразу станет ясно.

В следующем месяце за «Ходячими мертвецами» на PlayStation 4 и Xbox One вроде как должны подтянуться и коробочные версии обоих сезонов для PlayStation 3, Xbox 360 и PlayStation Vita. Что до третьего сезона этого интерактивного сериала, то его, конечно, уже анонсировали, но вы же понимаете, что The Walking Dead: Season Three — Episode 1 вряд ли замаячит на горизонте раньше второй половины 2015-го года.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 18 гостей