Чем занимается Ридли Скотт на съемках Halo: Nightfall

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 2 октября 2014, 15:58

Thu, 02 Oct 2014 11:14:12 +0400

В активах Microsoft значится по меньшей мере два проекта по вселенной Halo, в создание которых вовлечены крупные шишки из Голливуда. Речь о загадочном телепроекте Стивена Спилберга (Steven Spielberg) и грядущем сериале Halo: Nightfall, который поведает историю агента Лока и должен послужить приятным довеском к Halo: The Master Chief Collection.

К созданию последнего привлечен Ридли Скотт (Ridley Scott) — режиссер «Чужого», «Бегущего по лезвию» и «Прометея». Известно, что за ним закреплена должность исполнительного продюсера, но пока не совсем понятно, что конкретно входит в его обязанности. Директор по развитию франчайза Фрэнк О'Коннор (Frank O'Connor) решил пролить свет на этот момент в своем недавнем интервью Eurogamer.

По сути, Скотт занимается тем, чем обычно занимаются все исполнительные продюсеры. Он следит за ходом написания сценария и при необходимости вносит корректировки в историю, участвует в подборе декораций и оказывает посильную помощь в подборе актеров. Ну и, разумеется, дает свои наставления Серджио Мимика-Геззану (Sergio Mimica-Gezzan), которого усадили в режиссерское кресло Halo: Nightfall.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей