Рецепт успеха Arkham Knight прост — Бэтмен, Готэм и Бэтмобил

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 2 октября 2014, 15:58

Thu, 02 Oct 2014 10:31:26 +0400

Rocksteady Studios без ложной скромности позиционирует Batman: Arkham Knight как «бескомпромиссный симулятор Человека — летучей мыши». В интервью IGN маркетинговый менеджер студии Гай Перкинс (Guy Perkins) растолковал, какие три главных ингредиента определят успех их нового творения.

«Если люди предпочитают думать об Arkham Knight как о бескомпромиссном симуляторе Бэтмена, то пусть считают, что мы свою часть дела сделали, — заверил он. — Мы дали им Готэм-сити, мы дали им Темного рыцаря в самом расцвете сил, и мы дали им Бэтмобиль. Я думаю, что эти три элемента будут отлично работать вместе. Уверен, что, если геймеры ждут от нас чего-то невообразимо крутого, они свое получат».

Arkham Knight — это третья игра серии, за разработку которой целиком несет ответственность Rocksteady. Arkham Asylum (2009) и Arkham City (2011) за ее авторством стали настоящими хитами и одними из лучших супергеройских экшенов в истории, а вот прошлогодний приквел Arkham Origins, который был выкован ремесленниками из Warner Bros. Montreal, заметно уронил планку качества. Зато теперь, когда за дело снова взялись правильные люди, есть большая вероятность того, что поклонники получат финал эпической истории, которого они всегда заслуживали.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 6 гостей
Боты: Bing [Bot]