В Resident Evil HD Remastered завезут униформу BSAA

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 2 октября 2014, 15:58

Thu, 02 Oct 2014 10:07:28 +0400

В августе Capcom объявила о переносе ремейка Resident Evil, который изначально вышел на GameCube через шесть лет после релиза оригинальной игры, на компьютеры, а также консоли нового и предыдущего поколений.

Для многих поклонников серии, у которых никогда не было «куба» или Wii, это известие стало настоящим праздником. Еще бы, ведь им предстоит снова отправиться в зловещий особняк, кишащий бродячими мертвецами, как тогда, в далеком 1996-м году. Только на сей раз будет еще страшнее — игра получила полностью переработанную графику и со времен релиза на GameCube обзавелась более удобной схемой управления и разрешением 1080p!

Не обойдется и без особых бонусов — к примеру, в новом ролике авторы сообщили, что Крис Редфилд и Джилл Валентайн смогут облачиться в форму BSAA, организации по борьбе с биотеррористическими угрозами, одним из основателей которой впоследствии выступит сам Крис. Естественно, на момент событий первой части никакой BSAA не существовало, но разработчиков это ничуть не смущает.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 22 гостя
Боты: Bing [Bot]