За кулисами The Evil Within

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 2 октября 2014, 15:58

Thu, 02 Oct 2014 09:15:37 +0400

На своем официальном YouTube-канале Bethesda опубликовала целых три видеоинтервью с разработчиками ожидаемого хоррора The Evil Within. Интервьюером выступил журналист со стажем и президент консалтинговой фирмы TheoryHead Адам Сесслер (Adam Sessler).

В первом выпуске, озаглавленном как «Визуальный дизайн: Эстетика Зла», арт-директор Наоки Катакаи (Naoki Katakai) рассказывает об источниках вдохновения, которые он использовал при создании столь устрашающих противников.

phpBB [media]


Главный идеолог проекта Синдзи Миками (Shinji Mikami) также не остался в стороне: в ролике «Источники вдохновения: Истоки зла» отец Resident Evil с радостью поведает вам о фильмах ужасов, под впечатлением от которых он продолжает творить свои игры.

phpBB [media]


Известно, что львиную долю атмосферы любого хоррора делает звуковое сопровождение. Сейчас аудиодизайнеры Шуичи Кобори и Иппэй Шираки попытаются вам доказать, что с ним проблем у The Evil Within не будет. После просмотра видеоролика «Аудиодизайн: Звуки зла» можно подумать, что иной раз для того, чтобы получить острые ощущения от игры, вам даже не придется смотреть на экран — достаточно просто прибавить громкость.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 17 гостей