Привидения заселяют The Sims 4

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 2 октября 2014, 11:00

Wed, 01 Oct 2014 23:30:53 +0400

Скоро Хэллоуин, а значит, самое время запускать в The Sims 4 привидений! Что, в общем-то, Maxis уже и сделала, добавив в симулятор бестелесных духов вместе с первым из трех запланированных ежемесячных обновлений.

По словам разработчиков, в качестве призрачных явлений в игре станут возникать почившие симы. Внешне-то эти неприкаянные души, конечно, будут напоминать прежних владельцев, но вот поведение их во многом будет зависеть от способа смерти. К примеру, сим, давший дуба при пожаре, вероятнее всего, начнет поджигать все, что плохо лежит.

Между тем подобных привидений можно будет приглашать к себе в дом, вытворять там с ними, судя по нижеследующему ролику, разные шалости и даже поиграть за них. А еще, говорят, пользователям The Sims 4 дадут возможность возвратить симов-призраков к жизни.

phpBB [media]


В ноябре Maxis обещает дополнить The Sims 4 бассейнами. Да-да, теми самыми бассейнами, отсутствие которых так всполошило игровое сообщество. А вот ждет ли та же участь младенцев, правда, неясно. Известно лишь, что, начиная с декабря этого года, у жителей виртуального мира появятся новые пути для карьерного развития.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 12 гостей