«Бука» зовет опробовать Dead Island 2 на «ИгроМире 2014»

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 1 октября 2014, 22:06

Wed, 01 Oct 2014 21:42:53 +0400

«Бука» официально подтвердила свое участие в крупнейшей в России выставке интерактивных развлечений «ИгроМир 2014». Так что, если вы захотите узнать побольше о проектах компании, со 2 по 5 октября милости просим к стенду А1 в первом павильоне ВЦ «Крокус Экспо».

К вашему сведению, на мероприятии «Бука» ударит сразу по трем направлениям своей деятельности: видеоиграм, мобильным развлечениям и дистрибуции через интернет-магазин shop.buka.ru.

Нас, конечно же, в первую очередь интересуют первые. Так вот, должны признаться, в зоне видеоигр российского дистрибьютора будет что посмотреть и самолично опробовать. Прежде всего это касается издательских проектов компании Deep Silver, среди которых поприсутствуют Dead Island 2 от Yager Development, Escape Dead Island от Fatshark и Saints Row: Gat Out of Hell от Volition. Ну а на сладкое «Бука» припасла некстгенное переиздание Sleeping Dogs: Definitive Edition от United Front Games и Square Enix.

На крайний случай, если вам вдруг не хватит всего вышеперечисленного, локализатор предлагает заглянуть еще и на стенд компании Microsoft, где можно будет поиграть в «Метро 2033. Возвращение» (она же Metro Redux) на консоли Xbox One.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 17 гостей