Авторы Death to Spies 3 не сдаются — еще две новые локации

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 1 октября 2014, 19:46

Wed, 01 Oct 2014 18:03:42 +0400

Компания Haggard Games изо всех сил старается собрать недостающие средства на разработку Death to Spies 3 на Kickstarter и, похоже, считает, что анонс все новых и новых локаций непременно убедит геймеров пожертвовать свои кровные на создание этой любопытной игры.

Правы ли девелоперы, придерживаясь такой стратегии, узнаем через шестнадцать дней, когда пока не особо разогнавшаяся Kickstarter-кампания Death to Spies 3 подойдет к концу. Ну а пока давайте все-таки познакомимся с парой рабочих версий карт «Омерта» и «Живешь только дважды».

Суть последней из вышеупомянутых миссий (той, что называется точно так же, как и пятый фильм про Джеймса Бонда) заключается в том, чтобы проникнуть внутрь ядерного бункера на территории Соединенных Штатов Америки.

phpBB [media]


Тогда как локация «Омерта» забросит пользователей Death to Spies 3 в самую гущу мафиозных разборок. А если быть точнее, то задача игрока будет состоять в том, чтобы пробраться на флоридскую виллу криминального семейства Маммолити, ликвидировать там несколько целей, а затем благополучно подставить в убийстве другой мафиозный клан.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 25 гостей