Состоялся пробный запуск Assassin’s Creed Identity

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 1 октября 2014, 13:52

Wed, 01 Oct 2014 08:33:17 +0400

Вчера в Австралии и Новой Зеландии на iPhone и iPad состоялся релиз фритуплейной Assassin’s Creed Identity. Надо заметить, что это первое выступление серии на «мобильниках» в жанре экшен (Assassin's Creed 3: Liberation не в счет, так как игра вышла на PS Vita, которая, как ни крути, является консолью). Ubisoft решила устроить бета-тест провести пробный запуск в вышеуказанных регионах, дабы убедиться в работоспособности своего детища. В остальном мире Identity появится в 2015-м году.

За разработку игры отвечает Blue Byte, которая приходится Ubisoft дочерней студией. Игроки смогут создать собственного ассасина и уйти с головой в выполнение тысяч миссий в дивном сеттинге Италии Эпохи возрождения. Под капотом Identity гудит мотор Unity, который обладает удобным инструментарием и успел подружиться практически со всеми известными науке платформами. Разработчики смогли реализовать на iOS системы динамической толпы, смены погодных условий и освещения в реальном времени.

«Пробный запуск является важным шагом в развитии Assassin’s Creed Identity, — отметил глава мобильного подразделения Blue Byte Сирил Вуарон (Cyril Voiron). — Нам уже не терпится услышать первые отзывы от геймеров Австралии и Новой Зеландии. Думаю, благодаря движку Unity вкупе с наработками из консольных частей Assassin’s Creed, Identity сможет достойно выступить на мобильных платформах».

phpBB [media]


Изображение


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 8 гостей
Боты: Yandex [Bot]