Отныне танки в World of Tanks не только для боя, но и для го

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 30 сентября 2014, 19:28

Tue, 30 Sep 2014 17:48:35 +0400

Вы уже не первый год режетесь в World of Tanks и перепробовали все режимы на каждой из локаций? Тогда именно для вас компания Wargaming включила свою буйную фантазию и придумала новый игровой режим, которого ну точно не хватало поклонникам мультиплеера про военную технику.

Итак, встречайте — «Танковые гонки»! Да-да, вы все правильно поняли. Теперь на танках в World of Tanks можно не только сражаться, но и гонять, кто быстрее. В частности, в соревновании, проходящем на подправленной карте «Порт», принимают участие команды по три человека, считающие, что они лучше других управляются с M24 Chaffee Sport.

Изображение


Кстати, приобретать заранее вышеупомянутый «бронированный болид», как называют его сами разработчики, вам не придется. Ведь он уже бесплатно зачислен всем зарегистрированным пользователям ММО вместе со слотом. И, к вашему сведению, Sport-версия «Чаффи» существенно быстрее стандартной, ей не составляет труда разогнаться и до 90 км/ч!

По словам создателей World of Tanks, за выполнение «особых» боевых задач танкисты-гонщики получат ценный опыт и кредиты, а за победу в заезде — фирменную награду «Гонщик — 2014».

Ну а тех, кому подобные забавы по душе, разработчики вообще приглашают поучаствовать в турнире «Формула WoT», который состоится с 6 по 12 октября. Главное — не забудьте сперва подать заявку вот здесь.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 11 гостей