ЗБТ консольной The Crew стартует уже завтра

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 29 сентября 2014, 22:21

Mon, 29 Sep 2014 21:07:25 +0400

Вслед за закрытым бета-тестированием PC-версии The Crew, состоявшимся в середине лета, наконец-то подошел черед и для консольных вариантов гоночки, которые подвергнутся испытанием живыми геймерами с 30 сентября.

Правда, судя по информации от Ivory Tower, заветное ЗБТ затронет исключительно платформы последнего поколения, оставив Xbox 360 за бортом. Так что если вы обладатель PlayStation 4 или Xbox One, успели зарегистрироваться на официальном сайте игры и приглянулись разработчикам, то в ближайшие несколько суток ждите письма с приглашением.

Кстати говоря, в рамках бета-тестирования — равно как и в полноценной версии игры — пользователям The Crew будет доступна вся карта Соединенных Штатов Америки. Из миссий в вашем распоряжении будут все, что происходят на Среднем Западе, из испытаний на навыки — все на Среднем Западе и на Восточном побережье, а вот просто кататься можно будет везде. Если верить девелоперам, в общей сложности это тридцать миссий, две сотни испытаний и 6200 миль дорожного покрытия.

Что же касается автомобилей, то про них Ivory Tower пока умалчивает. Известно лишь, что бета-тестерам мультиплеера будут доступны как уличные, так и бездорожные вариации транспорта, чтобы здорово было гонять в соревнованиях и там, и там.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 14 гостей