И снова про Season Pass к Middle-earth: Shadow of Mordor, те

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 29 сентября 2014, 22:21

Mon, 29 Sep 2014 19:35:22 +0400

По идее, в прошлом месяце Warner Bros. и Monolith Productions уже рассказывали про сезонный абонемент к Middle-earth: Shadow of Mordor, однако теперь разработчики чуть обновили информацию о содержимом Season Pass и для наглядности выпустили заодно специальный видеоролик, демонстрирующий обещанные дополнения в действии.

Итак, за 449 рублей (или 314 с учетом текущей скидки) пользователям Middle-earth: Shadow of Mordor перепадет целый ворох сюжетных миссий и испытаний.

● Guardians of the Flaming Eye — для любителей мочить орков. На повестке дня сражение с элитным отрядом сауроновых орков прямо на подступе к Черным Вратам, за что в награду вас ждет руна Rising Flame;

● Lord of the Hunt — Талиону поднадоели прихвостни Саурона, поэтому он переключился на охоту и дрессировку «легендарных» монстров Мордора, в ходе чего, конечно же, приобрел новые умения и уникальные руны;

● The Bright Lord — у Келебримбора, великого эльфийского короля Второй Эпохи, наконец-то появится возможность побороться с ненавистным Сауроном и его армией;

● ранний доступ к серии испытаний Trials of War, которые включают в себя:

— Испытание на скорость: докажи, что в качестве Талиона ты быстрее всех разделываешься с врагами и набираешь за то больше всего очков.

— Испытание на мудрость: прояви стратегические навыки, зарабатывая очки одновременно и за скорость, и за мастерство, и за эффективность.

— Бесконечное испытание: в этом режиме толпы врагов буквально все не прекращаются и не прекращаются. Зато руны, добытые в бою, гарантируют вашему герою мощную прокачку.

● доступ к последующему дополнительному контенту, который будет включать в себя руны, скины и прочие бонусы.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 9 гостей