Insomniac не прочь поработать над новой Spyro the Dragon

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 29 сентября 2014, 13:01

Mon, 29 Sep 2014 10:50:29 +0400

В далеком 1998-м году славная студия Insomniac Games выпустила одноименный платформер про милого фиолетового дракончика Спайро. Дебютировав на PlayStation, игра завоевала народную любовь и начала многолетнюю экспансию на другие платформы. Сейчас серия насчитывает порядка двенадцати проектов плюс цикл Skylanders, однако сама Insomniac сделала лишь первые три игры, передав эстафетную палочку другим командам.

Но, как сказал студийный босс Тед Прайс (Ted Price) во время разговора с IGN на конференции EGX, вполне возможно, что в будущем мы еще увидим новую часть Spyro the Dragon от своих истинных создателей. По его словам, сами разработчики так и горят желанием тряхнуть стариной, но пока никак не могут дождаться подходящего случая.

«Activision проделала большую работу с франчайзом, — отметил он. — Она воскресила его и, на мой взгляд, Skylanders — это во многом все та же Spyro. Эти два проекта похожи с точки зрения эстетики, пользуются огромной популярностью, а также делят общего героя и вселенную. Очень трудно добиться столь выдающихся результатов в эпоху, когда в индустрии пошла повальная мода на реализм и мрачность.

Мы всегда будем любить Spyro. Еще я понял, что никогда нельзя говорить никогда, так что кто знает, что там будет дальше...»


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 20 гостей