Amazon и Twitch теперь официально вместе

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 29 сентября 2014, 13:01

Sun, 28 Sep 2014 12:43:08 +0400

Согласно документу, обнародованному Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC), финансовая сделка между Amazon и Twitch успешно завершилась.

В конце августа розничный гигант подтвердил, что покупает стремительно набирающий популярность стриминговый сервис за 970 миллионов долларов. Многих, кстати, это известие изрядно ошарашило, поскольку долго ходили слухи о том, что Twitch переберется под крыло Google. Но этого не произошло — поговаривают, что корпорация, владеющая YouTube, попросту испугалась антимонопольного закона.

Однако что ни делается — все к лучшему. Во всяком случае, обе стороны новоиспеченного тандема остались довольны. Глава Twitch Эммет Шир (Emmett Shear), комментируя продажу сервиса, заявил, что с таким ценным союзником, как Amazon, компания сможет развиваться быстрее. Тогда как вице-президент розничной сети Майкл Фраззини (Michael Frazzini) отметил, что их полностью устраивает существующая политика развития Twitch и они не намерены вносить в нее какие бы то ни было поправки.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 13 гостей