4 минуты о самых «востребованных» элементах Assassin's Creed

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 26 сентября 2014, 22:12

Fri, 26 Sep 2014 20:43:17 +0400

Креативный директор Ubisoft Алекс Амансио (Alex Amancio) не перестает рассказывать о геймплее Assassin's Creed: Unity. И на этот раз разработчик специально выделил четыре с половиной минуты под наиболее «востребованные фанатами серии» элементы, которыми оказались кастомизация и кооперативный режим.

Про последний мы, в общем-то, уже слыхали от Ubisoft и не раз, хотя, согласитесь, на скоординированную работу группы ассасинов всегда приятно посмотреть.

Что до кастомизации, то в нижеследующем видео Амансио доходчиво разъясняет, каким образом пользователи смогут индивидуализировать своего ассасина, начиная с его внешности и заканчивая способностями. В зависимости от предпочтений игрока манера перемещения и стелс-навыки Арно Дориана с легкостью изменяются, наделяя протагониста Assassin's Creed: Unity определенными талантами.

Как замечает представитель Ubisoft, к внешнему виду французского ассасина, между прочим, также необходимо подходить с аккуратностью. Одежда Арно способна как помочь, так и помешать ему передвигаться да смешиваться с толпой. Капюшон, разумеется, даст парню преимущество. А вот тяжелая броня, хоть и сделает его крепче, но существенно снизит скорость.

phpBB [media]


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 9 гостей