В World of Warcraft можно будет восстановить удаленного перс

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 26 сентября 2014, 18:57

Fri, 26 Sep 2014 18:30:08 +0400

Сейчас уже, похоже, никого не удивишь тем, что видеоигры зачастую опровергают главный закон мироздания и возвращают к жизни того, кто виртуально отбросил концы. Однако предприимчивая Blizzard все-таки нашла способ шагнуть еще дальше и придумала воскрешать героев в World of Warcraft, которых вы случайно или по глупости удалили.

Причем, как обещают разработчики, по возвращении в игру вместе с персонажем вернутся и его заклинания, и драгоценные камушки, и все прочие добытые до фатального удаления предметы. Вновь прибывший тут же сможет кинуться в бой, даже не вспомнив, что до этого находился в небытие.

Правда, стоит сразу отметить, что такая роскошь, как «антиудаление», будет доступна, увы, не для каждого «смертного». Например, восстановлению не подлежат герои, не достигшие десятого уровня, а также рыцари смерти 55-го уровня.

Персонажей с 10-го по 29-й уровень нельзя будет вернуть в игру, если с момента их удаления прошло девяносто и более дней. Тогда как для воинов с 30-го по 49-й уровень этот временной промежуток растягивается до ста двадцати суток.

Все остальные — то есть начиная с 50-го уровня и выше — легко «воскрешаются» в любой момент времени. Единственное «но» — воспользоваться возможностью «антиудаления» разрешается не чаще раза в месяц.

Ах да, и обязательно проследите, чтобы за этот срок никто из игроков не успел занять ваше имя. Ну не может в World of Warcraft быть двух Лироев Дженкинсов, не может!

Если верить Blizzard, эра восстановления из удаленных стартует уже скоро, ориентировочно прямо перед выходом обновления Warlords of Draenor.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 14 гостей