Авторы The Witcher 3 объясняют, как лучше охотиться на монст

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 26 сентября 2014, 10:48

Thu, 25 Sep 2014 23:50:25 +0400

CD Projekt RED разжилась новеньким выпуском дневников разработчиков, в котором создатели The Witcher 3: Wild Hunt объясняют и демонстрируют, каким образом пользователям предстоит путешествовать про пространному миру игры и, конечно же, охотиться на монстров.

Если помните, третий «Ведьмак» — это заключительный эпизод в истории Геральта из Ривии, в котором он сталкивается с новым смертельно опасным противником в лице загадочного и жесткого отряда воинов «Дикая Охота». Ну а попутно протагонисту The Witcher 3: Wild Hunt никто, в общем-то, не запрещает исполнять свои прямые обязанности по борьбе с чудовищами. Благо выслеживать их он мастер, да и эликсиров, бомбочек и прочих полезных приемчиков в запасе у Геральта предостаточно.

В нижеследующем видеоролике представители студии до кучи обсуждают различные способы передвижения — на своих двоих, верхом, по воде и так далее — а также опасности, с ними связанные. Плюс не стоит забывать и о том, что на исследование открытого мира The Witcher 3: Wild Hunt существенным образом повлияет смена дня и ночи.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 24 гостя