Гори все оно огнем, или Анонс Total War: Attila

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 26 сентября 2014, 10:48

Thu, 25 Sep 2014 23:30:33 +0400

Итак, популярная стратегическая PC-серия про тотальную войну от SEGA и Creative Assembly продолжается. Причем на этот раз девелоперы предпочли наконец-то чуть отдалиться от Древнего Рима (но не то чтобы сильно) и пристальнее взглянуть на тех, кто его развалил, то есть на варварские племена образца 395-го года нашей эры.

Римская империя доживает последние дни, огоньки цивилизации окончательно гаснут, надвигаются Темные Века, а вместе с ними голод, болезни и беспрестанные войны. Пока из скифских степей не появляется Аттила, предводитель гуннов, он же Бич Божий и Предвестник Апокалипсиса, и не нападает на вашу и без того гибнущую родину.

Изображение


Что касается геймплея едва анонсированной Total War: Attila, то, равно как и в прежних частях серии, разработчики обещают чередование пошаговой стратегии и RTS. Плюс в игре снова засветятся как семейные древа, так и древа способностей. Не говоря уже об усовершенствованных сражениях на улицах падшей империи, более правдоподобных гражданах, более качественном разрушении окружающих поселений и динамическом огне, которому явно суждено сыграть немалую роль в этой кампании.

Заодно Creative Assembly, как обычно, гарантирует историческую достоверность во всем, что касается задействованных технологий, оружия, боевого снаряжения, культуры и религии того периода, а также красивую картинку.

Сумеют ли создатели Total War: Attila оправдать наши ожидания, узнаем в феврале 2015-го года.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 27 гостей