Полезный видеогид по Middle-earth: Shadow of Mordor

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 26 сентября 2014, 10:48

Thu, 25 Sep 2014 22:50:25 +0400

Силуэт Middle-earth: Shadow of Mordor от Warner Bros. Interactive Entertainment и Monolith Productions уже вырисовывается на горизонте, а значит, самое время для так называемого 101-го трейлера, призванного в 101-й раз убедить пользователей купить этот очередной шедевр игростроительства.

В частности, за восемь с лишним минут разработчики успевают пробежаться почти по всем основным моментам фэнтезийного экшена по мотивам нетленных произведений Джона Рональда Руэла Толкина (John Ronald Reuel Tolkien). Это и сюжет, и разнообразные персонажи (как главные, так и второстепенные), и, конечно же, специальные система Nemesis, благодаря которой вы надолго запомните врагов Талиона (равно как и они вас).

Ну а напоследок создатели Middle-earth: Shadow of Mordor, разумеется, напоминают, что за предварительный заказ игры каждый получит особый скин Темного Рейнджера и режим Challenge Mode, в рамках которого можно будет выпендриться перед другими игроками.

В общем, после такого видео только и остается, что с трепетом дожидаться премьеры Middle-earth: Shadow of Mordor, которая назначена на 30 сентября в Северной Америке и 3 октября в Европе (это для PC, PlayStation 4 и Xbox One). Кстати, обратите внимание, что версия для PlayStation 3 и Xbox 360 подоспеет только к 18 ноября в США и на три дня позже в Европе.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 28 гостей