TERA уже почти локализовалась

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 25 сентября 2014, 19:27

Thu, 25 Sep 2014 18:33:51 +0400

Компания Destiny Development, как и обещала, продолжает держать нас в курсе локализации TERA: The Battle For The New World.

В прошлый раз — месяц назад — разработчики хвалились тем, что завершили перевод шестидесяти пяти процентов всех игровых текстов. Теперь же эта цифра приблизилась к девяноста процентам. А значит, русскоязычная версия MMORPG от Bluehole Studio явно не за горами.

О чем говорит и тот факт, что озвучивание сюжетных роликов и диалогов на нашем родном языке также практически подошло к концу. Между прочим, мельком понаблюдать, как проходил процесс на студии VOX RECORDS и узнать, какими голосами зазвучат ваши любимцы в локализованной TERA, можно в следующем видеоролике, который ради спокойствия фанатов заботливо предоставила Destiny Development.

phpBB [media]


Кстати, на официальном сайте игры российский издатель также опубликовал несколько скриншотов, демонстрирующих интерфейс игры. На первый взгляд, все вроде бы хорошо, однако в ближайшей перспективе девелоперы все равно настроены на «тотальную вычитку и тщательную редактуру» всех текстов. За что им, как говорится, респект и уважуха.

Плюс в скором времени внимательные локализаторы TERA намерены обратиться за помощью к игровому сообществу, чтобы то им подсказало, на каком же шрифте все-таки остановиться.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 19 гостей
Боты: Yandex [Bot]