Видеотур по картам Titanfall: IMC Rising

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 24 сентября 2014, 16:05

Wed, 24 Sep 2014 09:40:30 +0400

Respawn Entertainment опубликовала на официальном YouTube-канале Titanfall трейлер дополнения IMC Rising, которое добавит в игру три новые карты — Backwater («Заводь»), Zone 18 («Зона 18») и Sandtrap («Пески»).

В основу концепции «Заводи» легли ранние идеи, которые не нашли применения в оригинальной Titanfall. Ключевая особенность данной локации — перепады высот: просторные рисовые поля являются отличной ареной для битв титанов, тогда как возвышенности в центре дают выгодную огневую позицию. Пилоты вольны бегать между опорными пунктами по подземным зернохранилищам — так, например, можно избежать встреч с титанами, — а на поверхности самым эффективным средством для быстрого перемещения выступают тросы.

В «Зоне 18» расположена старая база IMC — сейчас там ведутся разработки модернизированных роботов. Карта разделена на две равные части проходом в центре. У этого прохода есть тактическое назначение: разветвленная структура позволяет быстро выводить титанов из-под вражеского огня, а пилоты могут использовать скоростные маршруты для бега по стенам. У этой локации примечательная история — изначально она играла роль испытательного полигона для режима «Последний из Титанов» и обладала простой планировкой, напоминая подобие пейнтбольной площадки. Но авторам концепция показалась жизнеспособной и после кардинальной переработки они решили включить «Зону 18» в грядущий сборник карт.

Третье поле битвы IMC Rising, «Пески», интересно в первую очередь тем, что сочетает в себе элементы из ранее выпущенных локаций. В ее центре расположен утопленный в землю бункер, на постройку которого дизайнеров вдохновила архитектура «Излома». Карта изрыта глубокими траншеями, которые служат быстрыми и относительно безопасными маршрутами для перемещений пилотов, подобно бегу по стенам на «Восходе». Еще авторы гарантируют, что многие режиме на «Песках» заиграют в новом свете — к примеру, бои в «Последнем из Титанов» здесь больше всего напоминают классические танковые сражения.

Релиз IMC Rising на PC и Xbox One состоится уже завтра.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 23 гостя
Боты: Bing [Bot]