Мобильная Goat Simulator не менее популярна, чем компьютерна

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 23 сентября 2014, 23:41

Tue, 23 Sep 2014 20:48:25 +0400

Большие весельчаки и по совместительству любители мелкого рогатого скота из Coffee Stain Studios почти неделю назад наградили своей знаменитой Goat Simulator еще и поклонников мобильных развлечений. Причем, как выясняется, пользователи устройств на базе iOS и Android полюбили бешеного козлика не меньше их компьютерных коллег.

Как сообщают разработчики, за то время, что мобильная версия Goat Simulator находится в продаже, ее успели приобрести в общей сложности уже более ста тысяч раз.

И вот теперь вся эта толпа жаждет знать, когда же создатели симулятора выпустят DLC к игре на планшете да смартфоне. На что Coffee Stain Studios искренне отвечает, мол, так далеко в будущее пока не заглядывала. Да, вероятнее всего, рано или поздно и для мобильной версии последует новый контент, однако сейчас подразделение, ответственное за нее, вовсю занято устранением неполадок и прочих глюков. Возможно, через пару недель, когда все устаканится, студия возьмется и за дополнения, предполагает PR-менеджер компании Армин Ибрисагич (Armin Ibrisagic).

Тем временем пользователи Steam-версии могут стопроцентно не волноваться из-за дальнейшей поддержки родной Goat Simulator. Для них девелоперы уже ваяют Обновление 1.2, которое сами называют «самым крупномасштабным и крутым из всех».


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 32 гостя