Айда бесплатно тестировать Counter-Strike Nexon: Zombies!

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 23 сентября 2014, 19:04

Tue, 23 Sep 2014 18:04:10 +0400

Компания Nexon Europe не без гордости напоминает о своем сотрудничестве с Valve, которое вылилось во фритуплейный шутер Counter-Strike Nexon: Zombies. Считайте, это та же классическая CS, только с популярными нынче ходячими мертвецами. Да еще и условно бесплатная.

В данный момент сие чудо гейм-инженерной мысли находится на этапе открытого бета-тестирования, присоединиться к которому разработчики предлагают буквально каждому. Главное, чтобы у вас был аккаунт в сервисе цифровой дистрибуции Steam.

Причем за то, что вы, не жалея сил и времени, посносите головы толпам «непредсказуемых» зомби и испытаете на себе ряд «оригинальных» игровых режимов, девелоперы не возьмут с вас ни копеечки. А даже наоборот — скажут огромное «спасибо» за помощь и презентуют «внушительные» бонусы после официального релиза Counter-Strike Nexon: Zombies, который, между прочим, запланирован на начало октября этого года.

В общем, если вам вдруг нечем заняться или вы просто обожаете тестировать новенькие мультиплееры, то милости просим на страницу проекта в Steam. Разумеется, небольшой тизер под убойный музон для вдохновения прилагается.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 9 гостей