Слух: в переизданной GTA 5 будет вид от первого лица

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 22 сентября 2014, 16:06

Mon, 22 Sep 2014 14:43:04 +0400

Версия Grand Theft Auto 5 для компьютеров и консолей нового поколения в кулуарах уже получила известность лучшего порта всех времен и народов. Очевидцы, которым удалось пробраться на тайную презентацию, уверяют, что Rockstar постаралась на славу, реализовав тысячу и одно улучшение.

Кое-какие компания уже успела описать и даже показать в паре крутых трейлеров, но, судя по всему, осталось еще и немало сюрпризов. Один из пользователей Reddit обнаружил на официальном сайте разработчиков обновленный список особенностей некстгенного переиздания, который был дополнен парочкой примечательных пунктов. Среди них — поддержка вида от первого лица, а также новые пасхалки и случайные события в режиме истории.

Впрочем, страничка с перечислением этих фич вскоре «самоуничтожилась», но ошибки, скорее всего, не было — наверняка Rockstar просто засветила информацию раньше положенного срока и сейчас делает вид, словно ничего не было. Но теперь это и неважно — обитатель Reddit оперативно все законспектировал и поспешил поделиться находкой с общественностью. Вот более полный список особенностей улучшенной GTA 5:

• Увеличенная дальность прорисовки, более детализированные текстуры и высокое разрешение вдохнут новую жизнь в города, поселки, пустыни и океаны альтернативной Южной Калифорнии, воссозданной Rockstar North.

• Обновленная версия GTA 5 для PlayStation 4, Xbox One и PC будет включать весь контент, выпущенный с момента выхода Grand Theft Auto Online, — новые работы, расширенный арсенал оружия, десятки дополнительных автомобилей, а также собственности и возможности для кастомизации персонажей. Кроме того, пользователи консолей предыдущего поколения смогут перенести весь свой прогресс и персонажей Grand Theft Auto Online на PlayStation 4, Xbox One или PC по их усмотрению.

• Grand Theft Auto 5 для PC будет поставляться в комплекте с продвинутым видеоредактором для создания роликов.

• Совершенно новый режим, позволяющий переключаться на вид от первого лица внутри транспортных средств, который позволяет детально разглядеть салон — видны показания спидометров, тахометров и так далее.

• Абсолютно новый режим, который позволяет совершать пешие прогулки по городу с видом от первого лица.

• Изобилие «пасхальных яиц» и случайных событий в сюжетном режиме.

• Новые виды животных, населяющих Лос-Сантос и, быть может, GTA Online.

• Игроки, импортировавшие своих персонажей с Xbox 360 или PS3, получат новое оружие и бесплатный гараж в GTA Online.

• Обновленный экран выбора персонажа.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 14 гостей