Новенькая а-ля MOBA Battleborn от Gearbox в действии

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 19 сентября 2014, 20:34

Fri, 19 Sep 2014 17:47:07 +0400

Gearbox Software розродилась нехилым таким демо-фрагментом геймплея Battleborn, которую компания анонсировала в начале июля этого года.

Если вы вдруг уже подзабыли об этом проекте, коротко напомним: судя по описанию от разработчиков, Battleborn — это вдохновленный различными представительницами жанра MOBA мультиплеерный шутер с видом от первого лица. Игровых персонажей в новом творении Gearbox полно, однако встретить на поле двух одинаковых героев просто невозможно. И все благодаря уникальным способностям, чертам характера и разновидностям оружия, которые можно в полной мере испытать как в кооперативных миссиях, так и в соревновательных матчах.

По сюжету действие Battleborn разворачивается в отдаленном будущем, где буквально почти все звезды во Вселенной погасли, благодаря стараниям злобных Варлеси (Varlesi). Осталась одна-единственная — Солус (Solus) — и вот на ней-то укрылись всевозможные выжившие со всех уголков погибающего мира. Там же эти выжившие разделились на пять фракций, придерживающихся собственных убеждений. От каждой из фракций в борьбу за скудные ресурсы вступают так называемые «рожденные в бою», которым заодно суждено положить конец хулиганским выходкам Варлеси, грозящим уничтожить мир.

Что же касается даты релиза Battleborn, то ее пока нет. Максимум известно, что премьера игры на Xbox One, PlayStation 4 и PC запланирована на 2015-й год.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 11 гостей