Теория «Угона» Battlefield: Hardline

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 19 сентября 2014, 17:09

Fri, 19 Sep 2014 10:49:28 +0400

Главной темой спин-оффа Battlefield: Hardline станет противостояние полицейских и преступников — причем это самое противостояние будет происходить, по сути, в различных жанровых направлениях. Одиночная кампания скроена по образу и подобию полицейского боевика; мультиплеер позволит принять участие в битвах в духе классической Battlefield и операциях по спасению заложников а-ля Counter-Strike. Но наибольший интерес, пожалуй, представляет режим «Угон» (Hotwire), который превращает действо в адреналиновый экшен на колесах!

В свежей записи на официальном сайте Battlefield ведущий дизайнер сетевой игры Visceral Games Тад Сассер (Thad Sasser) дал десять практических советов о том, как следует удирать от полиции за рулем спорткара:

10. Угон: на краденой машине надо гнать
Неважно, коп вы или преступник — правила едины для всех: доберитесь до помеченной машины и гоните что есть мочи! Угон автомобиля приводит к уменьшению очков подкреплений у команды противника.

9. Стоять на месте бесполезно
Вы не заработаете очков, если будете бездействовать. Поэтому гоните, чтобы заполнить полоску захвата и принести пользу всей команде!

Изображение


8. Крутые прыжки = ценные награды
Кстати, по поводу очков: вы в курсе, что лихие прыжки приносят дополнительные очки? Тогда покажите, на что способны!

7. Работайте в команде
Ездить гораздо безопаснее, если в салоне находится верный товарищ с дробовиком. Возьмите с собой партнера, который будет бросать взрывчатку под колеса копам и снимать их с хвоста. Заполните свой седан друзьями и избавляйтесь от врагов прежде, чем закончатся ваши очки подкреплений.

6. Саботаж — враг вашего врага
Установка саботажа (бомбы) на машину — крайне коварный ход: ваше должно оставаться вашим — или не достаться никому!

5. Контролируйте стратегические точки
Вас постоянно взрывают? Эти РПГ, из которых вас убивают, можно взять вон в том здании. Возможно, за обладание этим ценным оружием придется побороться — но кто не любит зрелищные взрывы?

4. Нет машин? Стреляйте в водителя!
Не получается захватить помеченный автомобиль? Не переживайте! Просто устройте засаду и уберите водителя. Ну а дальше дело за малым — выгрузите бездыханное тело, садитесь за руль и гоните навстречу закату.

3. Устанавливайте блокпосты и контролируйте дороги
В режиме «Угон» на каждой карте есть стратегически важные места, которые следует изучать и использовать для получения тактического превосходства над противником. Перекройте грузовиком дорогу, для пущего веселья можете начинить его взрывчаткой или минами — и загоняйте врагов на линию своего огня. Это отучит их соваться на вашу территорию!

2. Маячок — лучший друг команды
Закаленные в боях ветераны должны помнить эту полезную мелочь — она применялась в Battlefield: Bad Company 2. Так вот, маячок вернулся! Пометьте им врага или его транспорт — и вся команда будет знать его месторасположение. Маячок, кроме всего прочего, позволяет гранатометчикам наводиться на цель — врагу не удастся удрать от ракеты! Ну, может, и удастся, но с большим трудом.

1. Могучий конвой
Я уже упоминал об эффективности езды с друзьями в одной машине, но ведь никто не запрещает вам ехать рядом! Соберитесь в команду и устройте эскорт товарищу, используя свою машину для устранения угроз и прорыва через засады. Станьте занозой в заднице своего врага и срывайте его планы. Конвой не только увеличивает количество целей, но и разделяет огонь, тем самым повышая выживаемость каждого участника. По крайней мере, в теории.

Теперь, когда вы ознакомились с десятью основными заповедями режима «Угон», предлагаем вам отдохнуть за просмотром нового зубодробительного трейлера Hardline с погонями, взрывами и лихими трюками!

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 17 гостей