Мощный гимн в честь чемпионата мира по League of Legends

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 18 сентября 2014, 19:03

Thu, 18 Sep 2014 18:05:21 +0400

Riot Games просто обожает радовать своих поклонников музыкальными выступлениями, к которым студия нередко подключает довольно известных исполнителей. Так, например, перед финалом Чемпионата мира по League of Legends 2013-го года на церемонии открытия выступали группа Crystal Method и гитарист Limp Bizkit Уэс Борланд (Wesley Borland). Ну а в мае этого года компания вообще выпустила целый альбом в жанре metal от лица виртуального коллектива Pentakill под названием Smite & Ignite.

На этот раз, в честь стартующего сегодня Чемпионат мира по League of Legends года 2014-го, британские девелоперы пригласили посотрудничать недавно прославившуюся американскую группу Imagine Dragons, которая записала для Riot песню Warriors.

Как говорят создатели одной из популярнейших в мире MOBA, «Воины» — это «своеобразный киберспортивный гимн, посвященный профессиональным игрокам и их нелегкому пути на вершину». Что ж, сложно с ними не согласиться, особенно после того, как посмотришь видеоклип, в котором доходчиво обрисованы (в прямом смысле этого слова) основные вехи прогеймерской карьеры.

Кстати, сам турнир по League of Legends пройдет с 18 сентября по 19 октября в трех странах Азии и завершится грандиозным финалом на футбольном стадионе в Сеуле, где сильнейшие поборются за два с лишним миллиона долларов.

phpBB [media]


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 12 гостей