У Deep Down есть новый трейлер, но нет даты релиза

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 18 сентября 2014, 19:03

Thu, 18 Sep 2014 17:14:39 +0400

Capcom выпустила еще один видеоролик, призванный погрузить нас в атмосферу рыцарско-подземельного приключения Deep Down.

Напомним, что действие фритуплейного эксклюзива для PlayStation 4, созданного в сотрудничестве между Capcom Online Games и SCE Japan Studio, происходит как в футуристичном Нью-Йорке 2094-го года, так и на пять сотен лет ранее (если не раньше), где пользователям как раз и предстоит бродить по разнообразным пещерам, прислушиваться к окружающим голосам и одолевать всяческих монстров, начиная с зубастых сундуков и заканчивая громадными драконами.

Кстати, в нижеследующем трейлере, засветившемся на Tokyo Game Show 2014, разработчики Deep Down показали нам оба временных измерения. И нельзя не заметить, что в Нью-Йорке геймплей развивается с видом от первого лица, тогда как в средневековых подземелья — от третьего.

В отрывке промелькнул даже кооперативный режим. А вот чего там, увы, не промелькнуло, так это даты релиза. Единственный ориентир, предоставленный Capcom на сей момент, — это «2015-й год».

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей