Новый геймплей MGS 5: The Phantom Pain — Quiet в действии

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 18 сентября 2014, 17:09

Thu, 18 Sep 2014 14:56:23 +0400

Хидео Кодзима (Hideo Kojima) наведался на выставку Tokyo Game Show, где показал новый трейлер и геймплей Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain, подтвердив, что игра поступит в продажу в следующем году.

Гвоздем программы стала откровенно одетая (или раздетая?) снайперша Quiet. В трейлере под названием Quiet & Snake, который является расширенной версией недавнего тизера, героиня в очередной раз удивляет эффектным появлением и трясет перед зрителем своими «прелестями» с самых выгодных ракурсов.

phpBB [media]


В геймплейной демонстрации, действие которой происходит в атмосферных джунглях, Quiet оказывает Биг Боссу огневую поддержку, используя свою способность растворяться в воздухе и активно орудуя снайперской винтовкой.

phpBB [media]


Ах да, если кто-то вдруг подумал, что Metal Gear Collection 2014 — это новый сборник игр серии, который мог бы появиться на PC, то нам придется вас разочаровать. В ходе TGS Кодзима анонсировал линейку фирменной одежды. Но есть в этом и положительный момент — шмотки в стилистике культовой шпионской серии при желании смогут купить абсолютно все — в том числе и компьютерщики!


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 6 гостей
Боты: Yandex [Bot]