«Блицкриг» и «Блицкриг 2» теперь в Steam, а у «Блицкриг 3» п

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 16 сентября 2014, 19:24

Tue, 16 Sep 2014 17:00:27 +0400

Компания Nival вовсю занимается разработкой продолжения стратегической серии о Великой Отечественной войне под названием «Блицкриг 3». Но вот однажды девелоперы осознали, что у игры нет пока даже собственной веб-странички, куда заинтересованные пользователи смогли бы обращаться за полезной информацией или еще какими-либо плюшками.

Разумеется, тут же несправедливость была исправлена. И уже сегодня на просторах Интернета гордо реет официальный сайт, выполненный, между прочим, целиком на основе видеоролика, ранее снятого на игровом движке.

И сразу возникает логичный вопрос: зачем вам вообще ходить на этот сайт, если StopGame.ru и так периодически рассказывает о главных вехах в развитии этой самой «Блицкриг 3»? А затем, чтобы, например, поподробнее разузнать о строениях, юнитах и средствах обороны каждой из игровых фракций. И чтобы подать заявку на участие в закрытом бета-тестировании грядущей стратегии и обсудить проект лично с разработчиками.

Последние, к слову, не оставили без внимания и предыдущие эпизоды прославленной серии. В результате, начиная с завтрашнего дня, антологии «Блицкриг» и «Блицкриг 2» — то есть полные наборы самих игр и всех официально вышедших дополнений к ним на русском, английском и немецком языках — станут доступны в Steam.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 27 гостей