Chivalry: Medieval Warfare спешит на PlayStation 3 и Xbox 36

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 16 сентября 2014, 9:47

Mon, 15 Sep 2014 21:58:01 +0400

После двух лет пребывания исключительно на PC многопользовательский экшен Chivalry: Medieval Warfare от Torn Banner Studios все-таки перебирается на консоли предыдущего поколения. И все благодаря партнерству с Activision.

Согласно официальному объявлению от издателя, в данный момент разработчики усердно корпят над тем, чтобы портировать игру на PlayStation 3 и Xbox 360. Причем справиться с задачей девелоперы должны до конца этого года.

Напомним, что изначально Chivalry: Medieval Warfare дебютировала в Steam в октябре 2012-го года. И весь секрет состоял в том, что Torn Banner Studios попросту задействовала ту же механику, которая прославила команду, когда та выпустила модификацию Age of Chivalry для Half-Life 2.

Консольная версия Chivalry: Medieval Warfare обещает все тот же мультиплеер, рассчитанный на двенадцать человек, и четыре игровых класса (лучник, рыцарь, тяжеловооруженный всадник и авангард). Помериться силами геймеры смогут при помощи мечей, щитов, копий, арбалетов и прочего аутентичного оружия эпохи рыцарства. Плюс, помимо поединков, вас будут ждать и другие задания, без которых не обходится ни одна война, будь то набеги на мирные деревушки, уничтожение урожая и захват замков.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей