Создатели Borderlands: The Pre-Sequel обсуждают героев игры

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 16 сентября 2014, 9:47

Mon, 15 Sep 2014 20:54:57 +0400

Borderlands: The Pre-Sequel стремительно приближается к премьере, назначенной в Европе на 17 октября, потому-то Gearbox с 2K Australia и взялись поподробнее поведать будущим пользователям о том, с кем именно им придется столкнуться на безвоздушных просторах Элписа.

Разработчики ностальгически размышляют, как им пришло в голову задействовать старых знакомых и как здорово за них будет играть в Borderlands: The Pre-Sequel. Например, по ходу игры геймеры собственноручно помогут Вильгельму обрести то кибернетическое тело, которым он щеголяет в Borderlands 2. А вот те, кто выберут Нишу, получат возможность воспользоваться ее мощным кнутом и меткой рукой.

Афина, как вы помните, впервые засветилась в DLC к оригинальной Borderlands под названием The Secret Armory of General Knoxx. И для «Пре-сиквела» она была избрана, благодаря своему щиту. Только не подумайте, что тот хорош исключительно для обороны! Им прекрасно можно уложить и целую толпу противников за раз.

Наконец, без внимания не остался и самый непредсказуемый персонаж франшизы — Клэтрэп, который обязан своим появлением в грядущей Borderlands: The Pre-Sequel президенту Gearbox Software Рэнди Питчфорду (Randy Pitchford). Описать одним предложением весь ассортимент причудливых боевых навыков этого милого робота просто нереально. Так что просто посмотрите и решайте сами, хочется ли вам спасать мир в виде диско-шара. Или пиратского корабля с пушками.

phpBB [media]


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 20 гостей