GTA 5 не выйдет на PC в этом году

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 12 сентября 2014, 20:06

Fri, 12 Sep 2014 17:31:00 +0400

Rockstar Games сжалилась над нами и назвала-таки тот заветный день, когда Grand Theft Auto 5 сорвет башню всем пользователям PC, PlayStation 4 и Xbox One. Случится это великое событие, надо сказать, в два этапа.

Сперва, с 18 ноября этого года, в приукрашенный Лос-Сантос начнут прибывать владельцы консолей последнего поколения. А вот уже с 27 января 2015-го года культовая «песочница» от Rockstar откроет свои двери и для PC-геймеров.

Как обещают разработчики, обновленная GTA5 порадует игроков существенными улучшениями в области визуальных и технических характеристик. Помимо увеличенной дальности прорисовки и более высокого разрешения, ждите также новые виды оружия, транспорта и занятий, еще больше флоры и фауны, более плотный трафик, улучшенные спецэффекты по части погоды и разрушений.

Кое-какие перемены затронут и звуковое сопровождение игры. В частности, на всех семнадцати радиостанциях округа Блейн появится более сотни новых композиций и DJ-миксов.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


В благодарность за предзаказ Rockstar обещает каждому закинуть по миллиону игровых баксов, то есть по 500 тысяч GTA-баксов как в сюжетную кампанию, так и на банковский счет в GTA Online.

Между прочим, в стороне не останутся и те, кто перейдут на новые платформы с PlayStation 3 и Xbox 360. Для них девелоперы подготовили эксклюзивный контент (тут написано, как его получить) в виде коллекционной транспортной классики серии Grand Theft Auto плюс новые развлечения вроде природной фотосъемки и стрельбища.

Онлайн-режим GTA5 также претерпит кое-какие изменения. К примеру, по Сети поиграть друг с другом одновременно смогут аж тридцать пользователей некстген-консолей. И да, кстати, все геймплейные дополнения, обосновавшиеся в GTA Online до сих пор, благополучно будут доступны и на PlayStation 4, и на Xbox One, и на PC.

phpBB [media]


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 17 гостей