Так вот чего Пол Маккартни насочинял для Destiny

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 11 сентября 2014, 19:09

Thu, 11 Sep 2014 17:23:17 +0400

Ни для кого не секрет, что Activision с самого начала делала ставку на Destiny, снабжая умельцев из Bungie сотнями миллионов долларов, только бы те завершили свой новый научно-фантастический шутер. Однако, как вы понимаете, одной веры в проект Бобби Котику (Bobby Kotick) мало, поэтому еще сотни миллионов долларов были потрачены на громкие имена, привлеченные как к работе над самой игрой, так и над PR-кампанией для нее.

Если помните, live-action-трейлеры снимали далеко не последние в Голливуде режиссеры Джон Фавро (Jon Favreau) и Джозеф Косински (Joseph Kosinski), а в короткометражке первого так вообще снялся Гус Фринг Джанкарло Эспозито (Giancarlo Esposito).

Более того, музыкальное сопровождение к Destiny сочиняли не только бессменный — но ныне уволенный из Bungie — композитор серии Halo Марти О’Доннелл (Marty O'Donnell) с коллегой Майклом Сальватори (Michael Salvatori), но и сам сэр Пол Маккартни (Paul McCartney). Хотя вклад последнего, правда, ограничился заключительной песней, которую можно услышать, если до конца пройти всю сюжетную кампанию.

Если же вы еще не успели завершить игру, а песню послушать хочется, милости просим. Только заранее предупреждаем: один из основателей The Beatles и шестнадцатикратный обладатель премии Грэмми, похоже, уже не торт. Ну или же котиковы деньжищи попросту не вдохновили Маккартни на то, чтобы сопроводить титры Destiny чем-то поистине запоминающимся. Хотя работа над композицией шла чуть ли не четыре года.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 10 гостей