Кодзима намекает на анонс нового сборника Metal Gear

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 11 сентября 2014, 19:09

Thu, 11 Sep 2014 13:47:54 +0400

Руководитель Kojima Productions Хидео Кодзима (Hideo Kojima) просто обожает подкидывать своим поклонникам различные ребусы, так или иначе связанные с анонсами его новых проектов. Не так давно японец напугал поклонников интерактивным тизером P.T. от подставной конторы 7780s Studio, который неожиданно для всех оказался предвестником Silent Hills. На сей раз Кодзима опубликовал в своем «твиттере» снимок многозначительной надписи Metal Gear Collection 2014 — в Интернете снова забурлили гипотезы.

Поговаривают, что речь о новом сборнике игр культовой шпионской серии, анонс которого запросто может прозвучать на следующей неделе в рамках выставки TGS 2014. Вероятно, так оно и произойдет, вот только непонятно, на каких платформах появится издание, и какие главы о приключениях Снейков в него войдут. 2014 в названии может указывать на то, что в продажу оно поступит уже в этом году.

Изображение


За последние пару лет Konami выпустила два сборника MGS — Metal Gear Solid HD Collection и Metal Gear Solid: The Legacy Collection. Наиболее полным оказался последний, выпущенный эксклюзивно для PlayStation 3 в 2013-м году. Он объединил в себе Metal Gear, Metal Gear 2: Solid Snake, MGS, MGS: VR Missions, MGS 2: Sons of Liberty, MGS 3: Snake Eater, MGS 4: Guns of the Patriots, MGS: Peace Walker. Для полноты счастья не доставало, пожалуй, лишь Metal Gear Rising: Revengeance и MGS 5: Ground Zeroes, которая тогда еще даже не вышла, но, вполне возможно, эти игры попадут в Metal Gear Collection 2014.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 18 гостей
Боты: Yandex [Bot]