Watch_Dogs заглянет на Wii U в ноябре

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 11 сентября 2014, 9:36

Wed, 10 Sep 2014 22:58:08 +0400

20 ноября 2014-го года — именно в этот день немногочисленные владельцы Wii U, проживающие в странах Старого света, получат последнюю «взрослую» игру от Ubisoft, которой станет хакерский боевик в открытом мире Watch_Dogs.

Разработка версии для консоли Nintendo легла на плечи команды Ubisoft Bucharest, которую всячески поддерживали коллеги из Ubisoft Montreal. Авторы попытались выжать из возможностей системы максимум, чтобы геймеры получили непередаваемый игровой опыт, бесчинствуя на улицах Чикаго. Разумеется, Watch_Dogs будет задействовать возможности фирменного геймпада — в частности, на его дисплее можно развернуть интерактивную карту города, а также использовать его в качестве второго экрана, если у вас дома нет телевизора.

Релиз Watch_Dogs на PC, Xbox 360, Xbox One, PlayStation 3 и PlayStation 4 прогремел 27 мая. Игра была в целом положительно воспринята критиками и смогла показать чертовски успешный для нового бренда старт. Не Destiny, конечно, но все равно круто: в июле Ubisoft похвасталась тем, что смогла отгрузить в магазины 8 млн дисков.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 21 гость
Боты: MailRu [Bot]