Трой Бейкер и Нолан Норт признались, что ненавидят друг друг

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 11 сентября 2014, 9:36

Wed, 10 Sep 2014 19:57:43 +0400

Разработчики Middle-earth: Shadow of Mordor выпустили свежий видеоролик, призванный чуть лучше познакомить нас с персонажами приключенческого экшена на просторах Средиземья. Однако далеко не сюжетно-геймплейные подробности творения от Monolith Productions являются главной изюминкой следующих двух минут.

Любопытнее всего наблюдать за исполнителями главных ролей в игре, коими оказались одни из наиболее талантливых и востребованных актеров гейм-индустрии Трой Бейкер (Troy Baker), он же Джоэл из The Last of Us и Букер ДеВитт из BioShock Infinite, и Нолан Норт (Nolan North), он же бессменный Нейтан Дрейк из Uncharted и Дезмонд Майлс из Assassin's Creed. По факту эти два профессионала уже оказывались в одном проекте, однако до сих пор ни разу не сталкивались друг с другом на одной съемочной площадке.

И, если так подумать, похоже, разработчики Middle-earth: Shadow of Mordor не случайно подобрали для лицедеев соответствующие образы. Бейкер играет протагониста Талиона, а главный конкурент Бейкера по профессии Норт — заклятого врага Талиона по прозвищу Черная Рука.

Только не подумайте, что в реальности актеры испытывают стойкую неприязнь друг к другу! Хоть они любят пошутить на эту тему. Не верите? Смотрите сами.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 16 гостей