Дисков с Destiny уже отгружено на 500 миллионов долларов

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 11 сентября 2014, 9:36

Wed, 10 Sep 2014 18:45:58 +0400

Компания Activision как всегда в своем репертуаре. Всего лишь сутки прошли со старта продаж Destiny, как издатель уже вовсю хвастается цифрами.

В частности, главный управляющий компанией Бобби Котик (Bobby Kotick) с гордостью отмечает, что стоимость всех тех копий научно-фантастического шутера от Bungie, которые на данный момент отгружены на торговые точки, превышает 500 миллионов долларов. И это позволяет разработчикам окрестить запуск Destiny как «самый крупный в истории старт новой франшизы».

А вот реальные данные о продажах непосредственно людям хитренькая Activision, разумеется, пока скрывает за семью печатями. Тем не менее цифры впечатляют и явно говорят о том, что издательство сильно верит в потенциал Destiny. Да еще бы оно не верило! Как-никак, на производство онлайн-шутера и сопутствующие расходы Котик выделил те самые пятьсот миллионов долларов, которые он теперь и надеется отбить за первый же день после релиза.

Что ж, может, он их и отобьет. Все-таки не зря же, по данным Activision, Destiny заодно является самой предзаказываемой оригинальной игрой в истории.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей
Боты: Bing [Bot]