Локализаторы TERA одарят лучших фанатов деньгами

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 28 августа 2014, 22:43

Thu, 28 Aug 2014 21:07:52 +0400

Буквально вчера Destiny Development рассказывала, как упорно занимается локализацией TERA. Сегодня же команда решила показать, что при всем при этом, несмотря на огромную загруженность, она не забывает поощрять самых преданных и креативных поклонников фэнтезийной MMORPG.

Если говорить конкретнее, то с сегодняшнего дня стартовал конкурс на звание лучшего фансайта, посвященного, разумеется, TERA.

Чтобы побороться за ценный, между прочим, приз, вам необходимо собственноручно создать хотя бы скромненький интернет-сайт на русском языке, где бы вы в одиночку или с товарищами периодически выкладывали свежие материалы об игре, соответствующие новости, попутно ссылаясь на официальные ресурсы проекта.

По словам Destiny Development, в первую очередь будут оцениваться оформление, дизайн сайта, активность редакции и посетителей, стилистика подачи информации, а также уникальность размещенного контента.

И ради чего так стараться, спросите вы. Да хотя бы ради 30 000 рублей, обещанных за первое место. Без денежного вознаграждения не уйдут и последующие девять призеров, которым также перепадет еще и по 25 ключей в закрытое бета-тестирование TERA.

В общем, если вы заинтересовались, читайте остальные подробности конкурса вот тут и дерзайте. Организаторы ждут ваших работ до 30 сентября. Ну а победитель станет известен 3 октября.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 25 гостей