Assassin's Creed: Unity переехала на ноябрь

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 28 августа 2014, 22:43

Thu, 28 Aug 2014 20:38:29 +0400

Вот так, дорогие друзья, непостоянная Ubisoft снова это сделала. Снова всего за два месяца до релиза компания пересмотрела свои планы и решила передвинуть премьеру игры — Assassin's Creed: Unity в частности — на попозже. Ладно хоть, на этот раз задержка составит не полгода, а всего каких-то две недели.

Короче говоря, Арно с братьями-ассасинами вступит во Французскую революцию не с 28 октября, а с 13 ноября этого года.

Как вы, наверное, уже догадались, главная причина переноса, по словам старшего продюсера Assassin's Creed: Unity Винсента Понтбрайанда (Vincent Pontbriand), заключается в необходимости довести геймплей до совершенства (до которого разработчикам не хватает ровно две недели, ага).

На наш же взгляд, Ubisoft попросту не захотела обижать владельцев консолей предыдущего поколения. Мало того, что им достанется геймплейно (но не сюжетно) однообразная Assassin's Creed: Rogue, так ведь еще пришлось бы две недели выслушивать восторги (или проклятья?) остального мира по поводу Unity!

Зато теперь уж данная несправедливость устранена, и оба новых «убийственных» экшена стартуют аккурат в один день. Неслучайно же выход темплиерской Rogue в Европе также передвинули с 11 на 13 ноября.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 19 гостей
Боты: Bing [Bot]