Не покупайте Dark Souls 2: Crown of the Old Iron King на PS3

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 28 августа 2014, 19:41

Thu, 28 Aug 2014 16:59:03 +0400

Второй эпизод трехчастного дополнения к Dark Souls 2 с подзаголовком Crown of the Old Iron King буквально позавчера официально стартовал. В теории, данное DLC входит в состав сезонного абонемента, однако на практике почему-то дела обстоят совершенно иным образом. Как минимум для владельцев PlayStation 3.



Счастливые обладатели Season Pass попытались было спокойно скачать Crown of the Old Iron King из PlayStation Network, но не тут-то было. Система проигнорировала какой-то там абонемент и выдала, мол, новое DLC доступно исключительно за 479 рублей.



Издающая игру Bandai Namco, конечно же, сразу принялась извиняться, объясняя случившееся недоразумение кривыми руками некоего специалиста, который по непонятной причине не привязал второй аддон из трилогии Dark Souls 2: Lost Crowns к Season Pass в PlayStation Network.



В итоге девелоперы убедительно просят всех владельцев злосчастных абонементов пока дополнительно не тратить деньги и не приобретать заветное DLC для PlayStation 3, а дождаться, когда ошибка будет наконец исправлена.



Разумеется, подобная оплошность крайне расстроила поклонников творчества From Software. Мало того, что они проявили доверие к разработчикам и заранее разорились на Season Pass, так теперь еще и из-за некомпетентности техников Bandai Namco именно они смогут поиграть в дополнение самыми последними.



Обновление: Судя по всему, сейчас проблема уже устранена.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 21 гость