Купи Escape Dead Island, и попадешь в «бету» Dead Island 2

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 27 августа 2014, 22:08

Wed, 27 Aug 2014 21:09:32 +0400

Deep Silver придумала любопытный (хоть и не сильно оригинальный) бонус для всех, кто оформит предварительный заказ, а затем и приобретет комиксовую Escape Dead Island от Fatshark. Оказывается, каждому такому счастливчику издатель гарантирует доступ в закрытое бета-тестирование последующей Dead Island 2.

Ну а чтобы вы не мучались в догадках, когда же стартует сей детектив с элементами выживания и видом от третьего лица, призванный раскрыть тайну происхождения зомби-вируса и соединить между собой первую и вторую Dead Island, разработчики сразу назвали и дату релиза. Премьера Escape Dead Island запланирована на 18 ноября в Северной Америке и 21 ноября в остальном мире, причем затронет она исключительно PC, Xbox 360 и PlayStation 3.

Напомним, что главный героем эдакого промежуточного спин-оффа является богатенький сынок Клифф Кейло, которому позарез охота заснять на видеокамеру пугающие события, случившиеся на Банойском архипелаге. Парень прибывает на остров Нарапела, где все, разумеется, «не то, чем кажется». Вокруг ведь еще и толпы зомби, с которыми явно было бы проще разобраться, не терзай Клиффа странные галлюцинации.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 24 гостя
Боты: Bing [Bot]