Ребут Gauntlet стартует позже положенного

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 27 августа 2014, 22:08

Wed, 27 Aug 2014 19:45:08 +0400

Warner Bros. Interactive Entertainment посмотрела, чего там наворотили шведские умельцы из Arrowhead Game Studios (Magicka, Helldivers), и осознала, что перезапуску культовой аркады Gauntlet явно требуется еще немного времени, чтобы предстать перед геймерами в наилучшем виде. В итоге релиз игры был перенесен с третьего на двадцать третье сентября этого года.

Как уверяют разработчики, задержка почти в три недели должна прежде всего сказаться на «резвом» мультиплеере новой Gauntlet. А еще издатель напомнил, что с 2015-го года побродить по подземельям, кишащим врагами, пользователи смогут не только на PC, но и на консолях Steam. Эх, ну ладно, хоть видео с геймплеем выложили сегодня.

phpBB [media]


В качестве благодарности за веру в грядущий ребут девелоперы придумали скромный презент. Каждому, кто оформил предварительный заказ на Gauntlet, в подарок достанется оригинальный наряд для Волшебника под названием The Spawn of Kerthull, состоящий целиком из мертвых бесов, порожденных могущественным демоном.

Тем временем напомним, что сами создатели называют Gauntlet «полностью модернизированной» экшен-RPG. В общем же игра является частью программы WB Games Vault, в рамках которой «Ворнеры» публикуют проекты под брендами Warner Bros. и Midway исключительно в цифровом виде.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 19 гостей
Боты: MailRu [Bot]