Линдси Лохан засудила авторов GTA 5 ради пиара, уверена Take

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 27 августа 2014, 13:49

Wed, 27 Aug 2014 12:38:12 +0400

Актриса Линдси Лохан (Lindsay Lohan) судится с Rockstar из-за незаконного использования якобы ее образа в рекламных материалах Grand Theft Auto 5, а также за пародирование пикантных эпизодов из ее личной жизни в нескольких миссиях. Таким образом, получается, что Лохан надеется выбить из разработчиков материальную компенсацию за нанесенный моральный ущерб. Но, как говорят адвокаты издательства Take-Two, так кажется лишь при взгляде на ситуацию со стороны.

Юристы уверены, что давно погасшей звездой шоу-бизнеса, пережившей не одно грехопадение, движет лишь желание сделать себе хорошую рекламу с помощью удачной спекуляции на популярности игры. При этом и Rockstar, и Take-Two ее обвинения всерьез, конечно же, не воспринимают, называя их лишенными оснований. Создатели для всякого напоминают, что абсолютно все персонажи в GTA 5 являются вымышленными, а у той самой несуществующей лицедейки Лэйси Джонс общее с Лохан только то, что они обе довольно молоды и имеют светлый цвет волос.

От себя еще добавим, что девушки, кроме всего прочего, останавливаются в похожих отелях и обе снимаются в кино. К слову, при подаче судебного иска на первом пункте Линдси заостряла особое внимание.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 13 гостей